Тестирование студентов

Здравствуйте . Я Труфанов Глеб Алексеевич , студент 1 курса института философии по направлению конфликтология. В мае я сдавал тест на уровень B1 по английскому языку. 29 мая , то есть в день написания тестирования в блэкборде , начали к весеру появляться баллы в блэкборде , где выставляются оценки по предметам. Сначала у меня было 68/73 , потом 83/83 , а на следующий день 96/83. Я уже было подумал ,что все хорошо , но не тут то было. Открыв на следующий день кабинет обучающегося Спбгу , я обнаружил не зачтено по английскому языку. По неофициальной информации я узнал ,что за тест выставляли 138 баллов максимум , хотя на самой странице теста речь шла лишь 73 максимальных баллах. Также я узнал ,что набрал 49,26 итоговых баллов. Эта ситуация крайне запутанная. Но самый основной вопрос можно ли пересдать этот тест в эту сессию и возможно ли увидеть свою работу?
Добрый день! Хотелось бы уточнить, сколько действителен диплом о сдаче экзамена на уровень B2? Я сдавала экзамен весной 2013 года и мне хотелось бы использовать его для поступления в аспирантуру в этом году. Если он еще действителен, подскажите пожалуйста, как его можно получить?
Этой зимой писала личное заявление на прохождение независимого тестирования, проводимого в начале апреля 2017. Где я могу узнать информацию: где оно будет проходить и в каких точно числах? Подходила в учебный отдел своего направления - получила лишь невнятные отговорки.
Добрый день! Я, Ходасевич Мария Евгеньевна, в декабре 2014 года, обучаясь на 3-м курсе Института Химии, писала тест на второй сертификационный уровень (В2). В 2015 году отчислилась, результаты так и не узнала. Возможно ли еще получить информацию о баллах, набранных в ходе тестирования?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: 1. Сколько раз студент имеет право написать заявление на прохождение независимого тестирования и быть направленным на него бесплатно? 2. С какого момента ведется отсчет попыток, и учитываются ли в попытках независимые тестирования, которые проводились Центром лингводидактического тестирования в рамках рабочей программы по английскому языку (до 2015 года).
Здравствуйте! У меня несколько уточняющих вопросов: 1)независимо Тестирование по уровню С1 не проводится? 2) Для студентов 1 курса магистратуры независимое тестирование не проводится? 3) зачёт на основании результатов независимого тестирования выставляется только после предъявления сертификатов?
Здравствуйте! Тесты проводятся индивидуально по заявкам или для группы студентов? Когда возможно пройти тест? Спасибо!
Какой был проходной балл в этом семестре?
Здравствуйте! Я студент факультета психологии, Котенко Руслан Олегович. В 2013 году (оценка о сдаче в зачетке стоит 25.01.13) я сдавал экзамен по английскому языку. Тогда экзамен проходил не в системе блэкборд. Как я могу узнать, могу ли я на основании сданного тогда экзамена получить сертификат о подтверждении уровня английского В2?
Можно ли узнать правильные ответы и свои и обжаловать решение, вдруг буква не распозналась или еще что-то