• Азиатская Ассоциация Тестологов проводит 3 ежегодную конференцию под названием «Meeting New Challenges in Language Assessment: A Tribute to Alan Davies». Конференция будет проходить 19 Мая 2016 в Индонезии, Бали, Университет Удаяна. Необходимую информацию можно получить на сайте ILTA.
  • Европейская Ассоциация Тестологов (EALTA)сообщает о проведении четвертой Летней Школы EALTA, которая будет проходит 18-22 Июля 2016 в Университете Инсбрук, Австрия. Тема занятий: «Оценивание продуктивных умений». Более подробная информация будет размещена на сайте EALTA в начале марта 2016.
  • Ассоциация Тестологов Среднего Запада (США) (The Midwest Association of Language Testers) объявляет о Приеме Заявок на участие в 18 ежегодной конференции, которая пройдет 1 октября 2016 в США, штате Индиана, Университет Пердью. Дополнительную информацию можно получить по ссылке.