Уважаемые студенты!

В соответствии с приказом «О порядке оформления сертификатов СПбГУ, подтверждающих уровень владения английским языком» от 04.02.2016 г. №639/1 «Студентам, подтвердившим уровень владения английским языком по установленной в СПбГУ процедуре лингводидактического тестирования (…), подготовка сертификатов осуществляется по личному заявлению студента». Личное заявление о получении сертификата Вы можете подать в учебном отделе (деканате) вашего направления подготовки. Готовые сертификаты также будут переданы в учебные отделы/ деканаты.