В соответствии с приказом № 8484/1 от 24.10.2016 года «Об организации независимого тестирования по английскому языку» утверждены даты проведения тестирования в осеннем семестре:

•  07 ноября 2016г. – письменная часть теста;
  •  09 ноября 2016г. – устная часть теста.

Ведомости результатов  тестирования и сертификаты СПбГУ, подтверждающие уровень сформированности иноязычной коммуникативной компетенции, для студентов, подтвердивших соответствующий уровень владения английским языком, будут переданы в Учебное управление до 07.12.2016г.

В срок до 12.12.2016г. ведомости результатов тестирования будут переданы в учебные отделы соответствующих направлений подготовки, где все студенты, проходившие независимое тестирования по английскому языку в Центре лингводидактического тестирования СПбГУ смогут узнать свои результаты и, в случае успешного прохождения независимого тестирования, получить сертификат.